Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Middle-Earth: Shadow of War - Трейнер +18 v1.21 (STEAM) + DESOLATION OF MORDOR {CheatHappens.com}

4-10-2018, 06:55
2 746
Постер к Middle-Earth: Shadow of War - Трейнер +18 v1.21 (STEAM) + DESOLATION OF MORDOR {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Активация трейнера клавишей F1 в главном меню игры.

Параметры трейнера:


Numpad 1: Неограниченное здоровье
Numpad 2: Режим супер невидимость
Numpad 3: Неограниченный режим фокусировки
Numpad 4: Неограниченные стрелы
Numpad 5: Быстрый набор опыта
Numpad 6: Неограниченная мощь
Numpad 7: Чтобы открыть новый скил не нужны скил поинты.
Numpad 8: Отсутствие требований уровня Talion для разблокировки навыков
Numpad 9: Нет требований к истории для разблокировки навыков
Numpad 0: Простые убийства капитанов
Numpad /: Неограниченный Эльфийский Ярость / Полный Призрачный Метр
Numpad *: Мега Серебряные монеты
Numpad -: Супер челендж таймер
Numpad.: Простые камни экипировки
F1: Экипировать оружие с супер уроном
F2: Защитить здоровье ездового животное
F3: Быстрый откат скилов
F4: Простое изготовление камней
F5: Лёгкий апгрейд престижа


Примечания:


Numpad 1: Unlimited Health - переключается, и большинство вещей не может вас убить.

Numpad 2: Super Stealth Mode - переключается, и противник не видит вас. Некоторые сценарии могут по-прежнему возникать. Кроме того, встречи с капитанами могут начаться, но тогда капитаны не могут вас видеть. Может не работать для скрытых миссий, где вас вообще нельзя видеть. Пожалуйста, сообщите, если это так, так как мы никогда не сталкивались с такой миссией.

Numpad 3: Неограниченный режим фокусировки - переключается на неограниченный фокус.

Numpad 4: Неограниченные стрелки - вы должны осталось одну стрелку. Включить для неограниченных стрелок.

Numpad 5: Easy Level Up Fast XP - вы можете изменить количество, добавленное из опции тренера в графическом интерфейсе тренера. Пока это включено, количество, указанное в графическом интерфейсе тренера, - это сумма, которая будет добавлена при получении следующей XP. Используя это, вы можете легко быстро повышать или повышать уровень уровня.

Numpad 6: Unlimited Might - включается, и ваша сила неограничена.

Numpad 7: Нет навыков Очки Требование чтобы разблокировать навыки - в то время как это активировано, вы можете разблокировать навыки, даже если у вас нет необходимого количества очков умения.

Numpad 8: No Talion Level Требование разблокировать навыки - пока это активировано, вы может разблокировать навыки, даже если у вас нет требуемого уровня Talion.

Numpad 9: Нет необходимости в рассказе о навыках разблокировки навыков - если это активировано, вы можете разблокировать навыки, даже если у вас нет нужного номера сюжета коллекционные предметы, или если вы еще не закончили квест истории и т. д.

Numpad 0: Easy Captain Kills - тупо включить.

Numpad /: Неограниченная эльфийская ярость / Full Wraith Meter - включается, и когда вы убиваете следующего врага, счетчик заполняется, и когда он включается, когда вы нанимаете Эльфийскую ярость, счетчик будет оставаться полным.

Numpad *: Mega Silver Coins - чтобы использовать это, у вас должно быть хотя бы одно оружие в вашем инвентаре и может быть уничтожено для Mirian (серебряные монеты). Нажмите, чтобы открыть меню паузы, затем щелкните элемент в окне инвентаря, затем нажмите на него. ] Уничтожьте Мириана ». Включите эту опцию, затем нажмите 3, чтобы уничтожить элемент. У вас будет много Серебряной монеты. Включите опцию OFF, чтобы предотвратить нежелательные побочные эффекты. Если вам нечего продавать, быстро найдите капитана и убейте его за каплю, или если у вас есть несколько монет и купите предметы на РЫНКЕ, а затем купите сундук из лука и используйте эти предметы для уничтожения монет.

Numpad -: Super Timer Challenge - в то время как у вас есть проблемы, когда вы можете заработать одну из трех наград, некоторые из них являются приуроченными задачами. Включите эту функцию, и многие из них будут иметь гораздо больший предел времени. Сразу же отключение таймера увеличилось.

Numpad: Easy Equip Gems - откройте инвентарь, затем выберите броню или оружие, чтобы добавить драгоценный камень (убедитесь, что слот драгоценного камня разблокирован) , даже если драгоценный камень не находится в вашем инвентаре.

F1: экипировка Super Damage Weapons - у вас должно быть как минимум два типа оружия, на которое вы пытаетесь повлиять. Введите инвентарь, затем выберите оружие, на которое вы собираетесь воздействовать (например, оружие ближнего боя, невидимость или дальнобойное оружие), которое откроет все оружие такого типа. Затем включите опцию, а затем выберите другое оружие. Даже если статистика не отображается правильно, вы увидите, что она имеет невероятный урон. Затем выполните шаги. Например, если у вас есть SWORD, и вы хотите, чтобы это было так, тогда UNQUIP его, а затем переключите опцию на, а затем EQUIP на меч, который вы хотите повлиять. Опция отключится через две секунды, чтобы предотвратить получение эффекта AI или других нежелательных эффектов. Чтобы повторить, нажмите инвентарь, затем выберите тип оружия (например, невидимость, рукопашная схватка, дальность, которая обычно является кинжалом, мечом, луком), включите опцию, выберите оружие, чтобы повлиять, и если вы уже вооружены оружием, которое хотите повлиять , команда сначала, затем выполните шаги.

F2: Защитить здоровье монтирования - переключить на тренера. Если это влияет на другие объекты в игре, переключитесь обратно. Пока это продолжается, вы, вероятно, можете напасть на врага, пока не будете гонять на неопределенный срок.

F3: Быстрые кулдауны умений - переключайте это, когда вам это нужно.

F4: Easy Craft Gems - переключите это, а затем, когда вы находитесь в меню Gems, вы можете обновить / объединить, и вы можете начать процесс объединения из драгоценных камней для объединения.

F5: Модернизация Easy Prestige - используйте только там, где и как указано! Нажмите ESC, чтобы открыть меню. Включите эту опцию, затем нажмите кнопку CHARACTER, чтобы открыть страницу SKILLS. Затем вы можете повысить навыки и престижные навыки без очков умения. Когда вы закончите, отключайте его.

Скачать Middle-Earth: Shadow of War - Трейнер +18 v1.21 (STEAM) + DESOLATION OF MORDOR {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57