Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Ancestors Legacy: Трейнер +13 v55859 {CheatHappens.com}

30-11-2018, 23:55
507
Постер к Ancestors Legacy: Трейнер +13 v55859 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Активация этого трейнера:


Нажмите F1 в главном меню.


Параметры трейнера:


Numpad 1: У юнитов супер здоровье

Numpad 2: Слабые юниты

Numpad 3: Нормальное здоровье юнитов

Numpad 4: Сброс здоровья зданий

Numpad 5: Слабое здание

Numpad 6: Установите максимум юнитов

Numpad 7: Установите ресурс дерева

Numpad 8: установите ресурс пищи

Numpad 9: установите ресурс металла

Numpad 0: Мгновенные юниты

Numpad /: Мгновенные здания

Numpad *: Моментальные ветераны

Numpad -: Мгновенная технология


Примечания:


Numpad 1: У единиц есть Супер Здоровье - вы должны нажать эту клавишу, затем наведите указатель мыши на карту устройства в нижней части экрана или наведите указатель мыши на эмблему единицы на карте / экране , Будьте осторожны только с мышью над единицами, которые вы хотите повлиять. Опция активна только в течение очень короткого времени, поэтому вам может потребоваться постоянно ее снова и снова нажимать на несколько единиц. Это, скорее всего, заставит блок, на который вы наведете, с опцией active invincible, пока не появится видеозапись или новая карта.

Numpad 2: Weak Units - вы должны нажать эту клавишу, затем наведите указатель мыши на карту устройства на нижней части экрана или мыши над эмблемой единицы на карте / экране. Будьте осторожны только с мышью над единицами, которые вы хотите повлиять. Опция активна только в течение очень короткого времени, поэтому вам может потребоваться постоянно ее снова и снова нажимать на несколько единиц. Это, скорее всего, заставит блок, на который вы наводите указатель мыши, с очень активным вариантом, пока не появится видеозапись или новая карта. По сути, устройство легче убить. Numpad 3: Normal Health Units - вы должны нажать эту кнопку, затем наведите указатель мыши на карту устройства внизу экрана или наведите указатель мыши на эмблему подразделения на Карта / экран. Будьте осторожны только с мышью над единицами, которые вы хотите повлиять. Опция активна только в течение очень короткого времени, поэтому вам может потребоваться постоянно ее снова и снова нажимать на несколько единиц. Это, скорее всего, сделает устройство, на которое вы наводите мышью, с активным вариантом до нормального здоровья до тех пор, пока не появится кадр или новая карта. Вы можете не заметить изменения до тех пор, пока блок не получит урон снова.

Numpad 4: Reset Building Health - нажмите эту клавишу, затем быстро наведите указатель мыши на здание, которое вы хотите повлиять. У вас очень мало времени, прежде чем опция отключится, поэтому нажмите клавишу, а затем быстро наведите указатель мыши на здание, на которое вы хотите повлиять. Это попытается восстановить нормальные точки здоровья здания.

Numpad 5: Weak Building - нажмите эту клавишу, затем быстро наведите указатель мыши на здание, которое вы хотите повлиять. У вас очень мало времени, прежде чем опция отключится, поэтому нажмите клавишу, а затем быстро наведите указатель мыши на здание, на которое вы хотите повлиять. Здания, которые вы делаете это, вероятно, будут чрезвычайно легко уничтожить.

Numpad 6: Установите максимальные единицы измерения - нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере.

Numpad 7: Set Wood Resource - нажмите, чтобы установить значение в значение, указанное в тренере.

Numpad 8: Set Food Resource - нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере.

Numpad 9: Set Metal Resource - нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере.

Numpad 0: Instant Units - переключает этот режим, и юниты, созданные в игре, создаются намного быстрее. Если вы не хотите, чтобы AI не использовал ту же опцию, отключите ее.

Numpad /: Instant Buildings - переключает это, и здания, созданные в игре, создаются намного быстрее. Если вы не хотите, чтобы AI не использовал ту же опцию, отключите ее.

Numpad *: Instant Veterancy - переключается, и когда вы нажимаете на ветеринар и несколько других типов значков, которые вы можете использовать для апгрейдов, они будут работать быстрее. Если вы не хотите, чтобы AI не использовал ту же опцию, отключите ее.

Numpad -: Instant Technology - переключается, и когда вы нажимаете на технологию и несколько других типов значков, которые вы можете использовать для обновлений, они будут работать быстрее. Если вы не хотите, чтобы AI не использовал ту же опцию, отключите ее.

Скачать Ancestors Legacy: Трейнер +13 v55859 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57