Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Definitely Not Fried Chicken: как привлечь клиентов | Гайд для начинающих

30-01-2023, 13:02
243
Постер к Definitely Not Fried Chicken: как привлечь клиентов | Гайд для начинающих

Город, пропитанный солнцем, в котором находится "Definitely Not Fried Chicken", - это не все, чем он кажется. В этом симуляторе управления бизнесом вам предстоит развивать и развивать торговлю наркотиками за фасадами законных магазинов, таких как прачечная и, как следует из названия, магазин жареных цыплят. Пока вы заняты расширением своей наркоимперии, вы будете встречать новых клиентов, сможете открывать различные наркотики и зарабатывать деньги.

Вы полностью контролируете процесс создания своего бизнеса с нуля, проектируя и управляя производственными линиями, нанимая работников для участия в вашей незаконной деятельности и многое другое. Это руководство покажет вам, как начать привлекать клиентов в игре Definitely Not Fried Chicken, чтобы вы могли начать продавать свои услуги. Вы не сможете стать следующим крупным наркобароном, не имея клиентов. К счастью, есть много людей, которые жаждут получить в свои руки все виды веществ. Как только вы наладите работу, заказы начнут поступать мгновенно, и у вашего персонала появится много работы. Больше руководств по Definitely Not Fried Chicken

Как привлечь клиентов в игре Definitely Not Fried Chicken

Definitely Fried Chicken как привлечь клиентов

Чтобы начать получать клиентов, вам необходимо приобрести горячую линию, что можно сделать, выбрав значок "памятники" в левом верхнем углу экрана. Как только вы это сделаете, появится карта диспетчера, и вам нужно будет переключить горячую линию в положение "включено".

Затем начнут поступать заказы, и все, что вам нужно сделать, - это нажать на значок заказа на карте. Это отправит доставку выбранному вами клиенту, и мопед будет отправлен с наркотиками, спрятанными внутри. По мере поступления заказов вы заметите, что клиенты запрашивают разные суммы, поэтому некоторые заказы будут выполняться дольше, чем другие. Кроме того, следите за заказами с таймером, так как их нужно выполнить за определенное время. Улучшив свою горячую линию, вы сможете получать еще больше заказов, но это не рекомендуется делать до тех пор, пока вы не сможете модернизировать ее, например, приобрести автомобиль для более быстрой доставки.

Пока вы прячете свои наркофермы за законными предприятиями, вы можете использовать их для получения большего дохода. Когда вы создадите новый бизнес, все, что вам нужно сделать, - это установить его на "открыто", и клиенты будут пользоваться им в установленные часы работы. Убедитесь, что у вас достаточно персонала для ведения обеих сторон бизнеса. Продажа легальных товаров и услуг - вот как вы останетесь незамеченными и скроете то, что происходит на самом деле. Вот и все, что вам нужно знать о привлечении первых клиентов в "Definitely Not Fried Chicken"!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57