Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Forspoken: как разблокировать скольжение | Гайд по расположению заклинаний

31-01-2023, 15:36
281
Постер к Forspoken: как разблокировать скольжение | Гайд по расположению заклинаний

В любой игре, где большое внимание уделяется способностям к передвижению, первым вопросом всегда является - когда же мы сможем летать? Forspoken в конечном итоге открывает доступ к мощному заклинанию, которое позволяет вам грациозно спускаться с высоких уступов, позволяя без труда преодолевать рельеф мира без всяких паркурных штучек. Это заклинание становится доступным, как только вы продвинетесь на несколько часов вперед по сюжету и сможете более полно исследовать юго-западный регион карты. Ниже мы расскажем, как открыть дополнительное заклинание "Поплавок", как улучшить его, чтобы получить больше времени для полета, и как открыть трофей "Я умею летать". Все три шага на удивление просты. Вам просто нужно знать основы, чтобы начать.

Как разблокировать заклинание поплавка | Руководство по трофею "Я могу летать".

  • Местонахождение заклинания Float : Visoria, Inner Visoria - Требуется магическое дерево Права (глава 8).
    • Находится в глубокой пещере в мертвом центре на юге региона. Начните с Визорийского плато и двигайтесь на юг. Вы попадете в этот регион во время событий главы 11.
    • Спуститесь в пещеру и найдите Сиреневый фонтан к югу от входа в пещеру. Этот фонтан благословения содержит заклинание Поплавок.
  • Заклинание Float позволяет вам скользить за счет выносливости. Чтобы повысить выносливость, быстро переместитесь в Благословенные поля или на любую высокую гору и спуститесь вниз. Если вы будете скользить более 5 секунд, вы выполните испытание навыка заклинания. Как только вы повысите выносливость, получить "Я умею летать" будет проще простого.

    • Разблокировка 'Я умею летать': Как только вы сможете скользить и повысите выносливость для увеличения времени путешествия, отправляйтесь на высокий уступ - любое здание паломников за пределами Ципала является хорошим началом - и скользите в течение 10~ секунд .
      • После 10 или более секунд парения откроется трофей "Я умею летать".
    • Вот и все! Вы сможете летать на параплане только в самом конце сюжета. Даже с ограничением по выносливости, "Поплавок" - одно из заклинаний, которое вы не захотите пропустить. Все заклинания открываются через Фонтаны благословения, расположенные по всей карте. После разблокирования заклинания вы сможете усовершенствовать его, выполняя небольшие задания. Эти задания обычно связаны с борьбой с врагами. Вы можете выбрать несколько активных заданий, а повышение выносливости - это простое задание, связанное с заклинанием Float. В принципе, его можно выполнить в любом месте на карте.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57