Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Injustice 2: Трейнер +9 v23421 {CheatHappens.com}

9-12-2021, 12:40
599
Постер к Injustice 2: Трейнер +9 v23421 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Активируется нажатием клавиши F1 в главном меню.

Параметры трейнера:

Numpad 1: Неограниченное количество очков здоровья 1 игрока
Numpad 2: Неограниченный Super Meter 1 игрока
Numpad 3: Слабый игрок 1
Numpad 4: Неограниченное количество очков здоровья 2 игрока
Numpad 5: Неограниченный Super Meter 2 игрока
Numpad 6: Слабый игрок 2
Numpad 7: Заморозка времени матча
Numpad 8: Простая покупка Decode Mother Box 
Numpad 9: Простая покупка Regenerate Gear
Numpad 0: Простая покупка Easy Transform Gear
Numpad /: Установка опыта персонажа
Numpad *: Уровень персонажа до 20 стоит 1 кристалл
Numpad -: Играть в любую миссию Multiverse


Примечания:


Этот тренер создан и предназначен для использования в одиночном режиме. Вероятно, он не работает в Интернете, и вам может быть запрещено использовать его против других людей. ИСПОЛЬЗУЙТЕ В КАМПАНИИ И ТОЛЬКО ОДИНОЧНОГО ИГРОКА.

Numpad 1: Unlimited Health Player 1 - переключается во время боя, а игрок 1, который обычно является вашим персонажем, имеет неограниченное здоровье.

Numpad 2: Неограниченный Super Meter Player 1 - переключается во время боя, а игрок 1, который обычно является вашим персонажем, имеет неограниченный Суперметр.

Numpad 3: слабый игрок 1 - переключается во время боя и игрока 1, который обычно является вашим персонажем, очень слабый, а Super Meter установлен в 0.

Numpad 4: Unlimited Health Player 2 - переключается во время боя и игрока 2, который обычно является AI Противник, имеет неограниченное здоровье.

Numpad 5: Неограниченный Super Meter Player 2 - включается во время боя, а игрок 2, который обычно является AI Opponent, имеет неограниченный Суперметр.

Numpad 6: Слабый игрок 1 - переключается во время боя, а игрок 2, который обычно является противником ИИ, очень слаб, а Super Meter установлен на 0.

Numpad 7: Time Time Time Clock - переключается на в течение совпадения и часы замерзают.

Numpad 8: Easy Decode Mother Box Purchase - переключается, и вы можете купить покупки Mother Box, даже если у вас недостаточно кредитов.

Numpad 9: Easy Regenerate Gear Purchase - переключается, и вы можете покупать предметы Regenerate Gear, даже если у вас недостаточно токенов.

Numpad 0: Easy Transform Gear Purchase - переключается, и вы можете купить Transform Gear предметы, даже если у вас недостаточно кристаллов.

Numpad /: установка символа XP - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК НАПРАВЛЕНЫ И ТОЛЬКО ГДЕ НАПРАВЛЯЕТСЯ! Чтобы использовать это, выберите SINGLE PLAYER, затем SINGLE FIGHT, затем переместите селектор на символ, который вы хотите повлиять (например, BATMAN). Обратите внимание на уровень LEVEL и XP для этого символа. Затем нажмите клавишу выбора, затем перейдите к другому символу, а затем вернитесь к символу, который вы хотите повлиять. Вы увидите, что уровень и XP-метр изменились. Тренер показывает значение, которое будет записано. Значение по умолчанию установит ваш персонаж на уровень 20. Обратите внимание, что это значение ВРЕМЕННОЕ, и если вы делаете что-либо, что сохраняет символы на диске (например, выравнивание символов с использованием Source Crystals), то реальное значение будет считано из диск и перезаписать это значение. Это лучше всего использовать, если у вас нет символов 20-го уровня, но вы хотите использовать этот параметр ниже.

Numpad *: Level Character to 20 costs 1 Source Crystal - переключите это в главном меню, затем выберите CUSTOMIZE CHARACTERS, затем выберите символ, который хотите повысить, затем выберите опцию LEVEL UP. Он спросит, хотите ли вы повысить уровень персонажа (и можете использовать какое-то случайное число, такое как -1151030864, как уровень), но когда вы нажмете «ДА», персонаж будет постоянно выровнен до уровня 20, и он будет стоить всего 1 источник кристалл. Чтобы получить исходные кристаллы, попробуйте простую миссию Multiverse. Если у вас нет персонажей 20-го уровня, вы не сможете выровнять других персонажей с использованием исходных кристаллов. Используйте опцию XP выше, чтобы временно установить один из символов в 20, чтобы затем использовать эту опцию.

Numpad -: Play Any Multiverse Mission - это эффективно устраняет все требования, позволяющие вам воспроизводить любую мультиверсию, включая легендарных, даже если у вас нет требований.

Скачать Injustice 2: Трейнер +9 v23421 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57