Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Sons of the Forest: Как найти 3D-принтер | Гайд по уникальной крафтовой станции

25-02-2023, 17:47
225
Постер к Sons of the Forest: Как найти 3D-принтер | Гайд по уникальной крафтовой станции

Создавайте полезные инструменты и патроны для стрельбы из лука с помощью этой редкой станции для крафта.

В игре Sons of the Forest есть не один способ крафта. В редких случаях ваш заблудившийся выживший может найти 3D-принтеры. Эти машины расходуют смолу принтера для создания патронов, ключевых предметов и другого полезного снаряжения. Вы даже можете создать сани, чтобы кататься по заснеженным горам. В начале игры вам придется обходиться палками и камнями. Постройка простой палатки - тяжелое испытание, а создание целой хижины может занять несколько дней игрового времени. Если вы ищете продвинутый, эффективный метод создания снаряжения, вам придется найти редкий 3D-принтер. С самого начала игры есть один принтер, к которому вы можете получить доступ сразу же, не сталкиваясь с ужасами острова. Вы можете быстро добраться до места, указанного ниже, и насладиться спасительным подземным местом для отдыха. О том, как работает 3D-принтер и где его найти, читайте в полном руководстве ниже.

Есть и другие места, где можно найти 3D-принтер, но они станут доступны только после разблокирования Лопаты и получения доступа к более подземным частям комплекса. Все 3D-принтеры могут создавать одни и те же предметы, но некоторые из них невероятно полезны. Напечатанные стрелы особенно хороши для уничтожения врагов. Только не тратьте слишком много смолы. В будущем она может понадобиться вам для изготовления определенных ключевых предметов.

Где найти 3D-принтер | Местонахождение скрытого бункера

Отмечен зеленым GPS-маркером. Все остальные зеленые GPS-маркеры являются местами раскопок - одна из центральных точек вместо этого ведет в пещеру. Следуйте по пещере, пока не достигнете прохода в подземное помещение. В коридоре вы найдете небольшую комнату обслуживания с койкой. Здесь находится 3D-принтер.

Идите в это место, отмеченное на карте GPS. Есть две зеленые GPS-метки, в которые можно войти без Лопаты. Один из них находится в центре острова и ведет в бункер с 3D-принтером, а другой - между локациями "Дыхательный аппарат" и "Пистолет" и ведет в склад с едой. Кроме того, это очень полезное место для раннего исследования. Протиснитесь в пещеру - комната технического обслуживания - отличное место, чтобы сделать свою домашнюю базу. Вы найдете следующие предметы.


Комната техобслуживания | Дополнительные предметы

  • Арбалетные болты
  • Книга "Параллельные вселенные" (ключевой предмет?)
  • Проволока
  • Смола для принтера x200
  • Клейкая лента

Смола принтера используется для создания предметов из 3D-принтера. 3D-принтер может создавать мощные предметы. Чтобы воспользоваться принтером, загрузите смолу для принтера, взаимодействуя с самим принтером, а затем с помощью компьютера выберите предмет, который вы хотите изготовить. Компьютер покажет, какие предметы вы можете создать, сколько времени займет печать и сколько смолы требуется для создания предмета.

3D-принтер полон смолы для принтера, и вы можете найти еще x200 единиц в комнате технического обслуживания.

3D принтер | Все предметы

  • Колба (100 мл)
  • Маска (150 мл)
  • Крюки для захвата (100 мл)
  • Технологическая сетка (250 мл)
  • Сани (1000 мл)
  • Стрелы (50 мл)

Стрелы намного прочнее, чем каменные стрелы, которые вы можете изготовить - вы можете восстановить их после использования. После многократного использования они ломаются. Фляга позволяет всегда носить с собой воду, а технологическая сетка дает доступ к мощной технологической броне. Технологическая сетка - это необходимый материал для изготовления самой мощной брони в игре.

Другие предметы, такие как маска, являются загадкой. Вам придется самому разобраться, что с ними делать. Бункер ведет в ярко освещенный коридор с запертой дверью. Дверь требует ключ-карту, которую мы найдем только в самом конце игры. А пока наслаждайтесь своим безопасным подземным бункером и 3D-принтером.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57