Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Sudden Strike 4: Трейнер +8 v1.13.29179 {CheatHappens.com}

20-11-2018, 12:02
696
Постер к Sudden Strike 4: Трейнер +8 v1.13.29179 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Для активации трейнера нажмите F1 в главном меню.

Возможности трейнера:

Numpad 1: Супер HP
Numpad 2: Слабое HP
Numpad 3: Массивные точки усиления стрельбы
Numpad 4: Дайте все дисциплины кампании
Numpad 5: Неограниченное боеприпасы и предметы
Numpad 6: Неограниченное количество топлива
Numpad 7: Непобедимая армия
Numpad 8: Удалите туман войны


Примечания:


Numpad 1: Super HP - этот параметр будет работать и «удержит», если вы приостановите игру FIRST. Нажмите SPACE, чтобы приостановить игру, затем убедитесь, что ни один другой элемент не выбран, а затем включите эту опцию, а затем MOUSE OVER, чтобы воздействовать на нее. Будьте осторожны, что вы находитесь только над единицей, на которую хотите повлиять, и что группа единиц не выбрана. После того, как вы повлияли на все блоки, на которые хотите повлиять, переключите опцию BACK OFF, а затем нажмите SPACE, чтобы повторно задействовать игру.

Numpad 2: Weak HP - этот параметр будет работать только и hold ", если вы приостановите игру FIRST. Нажмите SPACE, чтобы приостановить игру, затем убедитесь, что ни один другой элемент не выбран, а затем включите эту опцию, а затем MOUSE OVER, чтобы воздействовать на нее. Будьте осторожны, что вы находитесь только над единицей, на которую хотите повлиять, и что группа единиц не выбрана. После того, как вы затронете все единицы, на которые хотите повлиять, переключите опцию BACK OFF, а затем нажмите SPACE, чтобы повторно задействовать игру.

Numpad 3: Массивные точки усиления стрельбы - в то время как в перестрелке переключается это на как только начнется матч, и вы можете начать призыв к реинкарнации, парашютистам, ударам и т. д.

Numpad 4: Дайте все дисциплины кампании - переключитесь, прежде чем войти в миссию кампании, где вы можете потратить очки Discipline и обратите внимание, что все дисциплины включены. Вы можете проверить каждую область дисциплины, чтобы увидеть, что все они включены, прежде чем начать миссию кампании.

Numpad 5: неограниченное количество боеприпасов и предметов - убедитесь, что вы уволили или использовали хотя бы один пункт или один раз обстреляли оружие затем переключите это на и с этой точки на большинстве оружия и предметов без ограничений.

Numpad 6: Неограниченное количество топлива - обязательно перемещайте автомобиль хотя бы один раз, а затем включайте, чтобы большинство автомобилей имели неограниченное количество топлива.

Numpad 7: непобедимая армия - переключитесь на это, и ваши юниты непроницаемы для повреждения.

Numpad 8: Remove Fog Of War - включить и подождать, и большая часть карты будет показана. Обратите внимание, что из-за игры, разоблачающей и контролирующей все блоки сразу, происходит сбой производительности кадра, поэтому используйте, когда это необходимо.

Скачать Sudden Strike 4: Трейнер +8 v1.13.29179 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57